Финансы

iPhone за 35 тысяч рублей: Где урвать скидки на «Черную пятницу»?

Эти маркетплейсы и магазины предлагают выгодные цены на технику, товары для дома и одежду.

Конец ноября — череда распродаж, одна из них — «Черная пятница». Как правило, продавцы завышают цены, чтобы создать на них «фейковые» цены, однако настоящие скидки тоже существуют. Вот на каких ресурсах их можно найти.

iPhone за 35 тысяч

Портал AppleInsider сообщил, что наиболее выгодные цены на айфоны представлены на OZON. В период с 21 по 27 ноября iPhone 11 можно купить за 35 тысяч рублей. Некоторые продавцы предлагают ту же модель на 128 Гб за 32 тысячи. Однако смартфон будет доставляться из другой страны и доставка займет почти месяц.

iPad еще дешевле

Кроме того, портал проанализировал, что самые дешевые iPad Air 2022 года продаются на Яндекс.Маркете. Пока наиболее приятная цена — 43–44 тысячи. Однако сервис онлайн-покупок предлагает дополнительные скидки, которые сделают планшет еще дешевле.

Черная пятница 2022 в России
Фото: Ashkan Forouzani/Unsplash

Товары для дома

Товары для дома, от аксессуаров до роботов-пылесосов, с большими скидками продаются на AliExpress. В «Черную пятницу» продавцы предлагают купоны, которые делают покупки выгоднее.

Для тех, кто не желает ждать долгую доставку, спасением может стать Wildberries. Маркетплейс уже установил скидки до 90% на товары для дома к распродаже 11.11. Тем не менее большая часть скидок сохранится до «Черной пятницы».

Техника со скидками

Период распродаж — лучшее время для покупки техники. Например, «МВидео» устраивает акцию World Black Friday с 18 по 28 ноября и снижает цены на 50%.

Одежда

Главный отечественный маркетплейс с одеждой — Lamoda — снижает цены, предлагая невероятные скидки и промокоды.

«Черная пятница» и 11.11: в чем разница?ФАС предупредила об изменении цен на эти товарыЖителей России предупредили о мошенничестве на кассе магазина

🔥
😁
👏
🤔
💩