Кино

Съемки «Крика 6» подошли к концу

Творческая команда поделилась общей фотографией.

Проходивший с начала июня производственный процесс шестой части «Крика» официально подошел к концу. Новостью о завершении работы в одной из соцсетей поделилась съемочная группа картины, отдельно поблагодарившая продюсера проекта Рона Линча за выбор Монреаля в качестве локации, подкрепив свое послание командным снимком.

Детали сюжета «Крика 6» тщательно скрываются, но известно, что в отличие от прошлых фильмов киносерии, очередной маньяк в маске Призрачного лица будет теперь орудовать не в привычном захолустном Вудсборо, а в Нью-Йоркк. В картине появятся все основные выжившие герои пятой части, за исключением персонажа Нив Кэмпбелл. Согласно официальной версии, актриса не смогла договорить с продюсерами по поводу гонорара, но в фанатской среде существует теория, что это может быть просто информационным прикрытием для неожиданного сюрприза.

В касте слэшера Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта отметись Кортни Кокс, Мелисса Баррера, Дженна Ортега, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Девин Некода, Джош Сегарра, Лиана Либерато, Тони Револори, а также Хайден Панеттьери, Самара Уивинг, Дермот Малруни и Генри Черни. Сценарий фильма написали Гай Бусик и Джеймс Вандербилт,

Студия Paramount Pictures выпустит «Крик 6» в кинотеатры 31 марта 2023 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩