«3,5 килограмма за 3 дня»: звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев занялся лечебным голоданием

Legion-Media
Читать на сайте
Актер решил поправить здоровье на Алтае.

Исполнитель роли Максима Лаврова в сериале «Кухня» Марк Богатырев приехал на Алтай. Об этом артист рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Марк Богатырев объяснил цель своего визита на Алтай. По словам актера, он хочет сбросить вес и поправить здоровье. Для похудения врачи оздоровительного центра, в котором сейчас находится актер, посоветовали лечебное голодание. Об эффективности этого метода Богатырев недавно сообщил в своем микроблоге.

«Идет 4-й день моего голодания в оздоровительном центре „Улутай“! За три дня я сбросил 3,5 кг! Мне кажется, это неплохой результат», — делится успехами артист.

Марк отметил, что каждый переносит голод по-разному.

«Мне, например, вечером сложнее, чем утром и днем, голод усиливается! Но говорят — с 4-го дня это пройдет! Посмотрим», — рассказывает актер о своем самочувствии.

Марк Богатырев отметил, что каждый его день расписан по минутам. Артист рассказал своим подписчикам, что проходит гирудотерапию и курс массажа, делает обертывания и прочие процедуры.

Курс лечебного голодания будет длиться пять дней. Результатом такой терапии должно стать не только снижение веса, но и запуск процесса омоложения на клеточном уровне — так пообещали врачи актеру.

Read more!