«Бабе почти 40»: Анна Седокова осудила общественность за насаждение «срока годности» у женщин

Legion-Media
Читать на сайте
Певица выложила пикантное фото в купальнике.

Недавно 37-летняя Седокова пожаловалась в своем микроблоге на то, что хейтеры написали ей гневные комментарии. «Бабе почти 40 лет , а она все песни о малолетской любви поет!» — такие сообщения нередко присылают Анне. Звезда возмутилась тому факту, что о том, что делать женщине и как себя вести, в нашей стране принято судить по возрасту. «Каков срок годности у женщины? А что в 30 все уже? Что по 40 годам? А в 60 на улицу не выходить? „Старуха“», — возмущенно написала Седокова.

Кроме того, певица рассказала, что в детстве ездила за границу, где видела 60-летних женщин в платьях и на каблуках. После этого она возвращалась домой и не понимала, почему у нас в 60 женщины считаются уже бабушками и носят платочек. Анна призвала прекратить оценивать пригодность женщины по цифрам в паспорте.

Свое мнение Седокова подтвердила соблазнительным фото в купальнике. Звезда позирует с потрясающим букетом цветов, который отлично подходит к яркому вечернему макияжу. Прекрасные изгибы тела невероятно притягивают взгляд.

Также Анна добавила, что нет смысла с раннего возраста начинать битву за молодость, поскольку умные мужчины выбирают женщин постарше, но опять же не из-за возраста , а из-за ума и сердца.

К слову, Седокова недавно вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, который младше певицы на девять лет.

Read more!