«Бабушки и дедушки не воспитывают»: Добронравов ответил на обвинения сына в чрезмерном баловании внучек

Legion-Media
Читать на сайте
Звезда "Сватов" чрезмерно балует внучек.

Актера популярных сериалов и кино Федора Добронравова родные дети обвинили в том, что он слишком балует своих внуков. Как сообщает агентство ФАН, с таким заявлением выступил старший сын артиста Виктор Добронравов. Он назвал родного отца «ужасным и безответственным» дедушкой. Все дело в том, что Федор без ума от своих внучек — Варвары и Василисы — и просто задаривает девочек подарками и исполняет все их желания. Сам же Виктор старается придерживаться в воспитании строгости и меры.

59-летний дед считает такое поведение нормой. «Я просто балую детей по мере своих сил», — заявил в интервью агентству актер. Добронравов-старший уже трижды дедушка. Помимо двух внучек от старшего сына Виктора, у него есть и внучка от младшего Федора. Малышка родилась в 2018 году, но ее появление на свет родители не афишировали в прессе. О новом члене семьи случайно проговорился старший брат в одном из интервью.

Еще со времен съемок в популярном сериале «Сваты» Федор доказал, что он отличный семьянин, муж, отец и дед. Его экранный образ вполне соответствует роли в реальной жизни. Добронравов очень ценит свою семью, а о его любви к детям и внукам ходят легенды. Федор часто выкладывает совместные фото с внучками, на которых ясно видно, что он — самый лучший в мире дед.

При этом сам актер здраво замечает, что прекрасно видит разницу между слепым исполнением всех детских прихотей и покупкой чего-то полезного, что одновременно может принести и радость детям. «По мне, баловать — это купить на рынке свежие ягоды, когда их нет», — признался Федор.

Read more!