Бен Стиллер отказался вырезать сцены с Дональдом Трампом из «Образцового самца»

Читать на сайте
Режиссер и актер не собирается смешивать политику и искусство. 

Бен Стиллер, который в 2001 году срежиссировал и сыграл главную роль в комедии «Образцовый самец», отказался вырезать сцену с участием действующего президента США. По сюжету у Донадьда Трампа и его жены Мелании берут интервью на красной дорожке VH1 Fashion Awards, в котором они восхищаются самовлюбленным манекенщиком Дереком Зуландером.

«Без Дерека Зуландера модельный бизнес был бы мрачным и унылым», - говорит Дональд. Затем дифирамбы в адрес модели поют Виктория Бэкхем, Puff Daddy, Натали Портман и другие, но шквал критики обрушился только на политика.

«Ко мне обращались люди и требовали убрать Трампа из «Образцового самца». Но в конце концов, это случилось много лет назад. В тот период глупое камео Трампа появлялось во многих фильмах, это была своеобразная фишка», - сказал Бен Стиллер во время записи подкаста The New Abnormal.

Действительно в конце 90-х-начале 2000-х известный бизнесмен Дональд Трамп с удовольствием принимал приглашение поучаствовать в популярных проектах. Так, например, он сыграл эпизодические роли в таких фильмах, как «Любовь с уведомлением», «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке», «Принц из Беверли-Хиллз», и сериале «Секс в большом городе».

Read more!