«Держите фото в белье»: Анфиса Чехова порадовала мужчин дерзкими кадрами в стиле милитари

Legion-Media
Читать на сайте
Телеведущая пошла на поводу у поклонников.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова всегда будоражила мужское воображение своими аппетитными формами. Недавно девушка была в отпуске. Чехова провела время на солнечных Мальдивах, однако откровенных фото почти не публиковала. Как рассказала сама теледива, по этому поводу ей стали писать недовольные поклонники.

Чехова поделилась тем, что ей в личные сообщения на страничку в Instagram часто пишут возмущенные мужчины и жалуются, что Анфиса невнимательно относится к своей аудитории, раз не поделилась с ними свежими фото в купальнике. «Мои дорогие мужчины, исправляюсь. Держите фото в белье», — кокетливо написала телеведущая и выложила в сеть пикантный снимок.

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» позирует возле бассейна в дизайнерском нижнем белье. Чехова надела солнечные очки и взяла в руки спасательный круг. На девушке — нестандартная модель: ее комплект сделан в стиле «милитари». Так, вместо классической застежки на лифе и завышенных трусах присутствуют грубые молнии. Модель цвета хаки оформлена желтыми звездами, а верхняя часть комплекта имеет рукава-накидки.

Поклонники отметили, что 42-летняя Чехова выглядит очень привлекательно. «Какая-то спасательница Малибу! Класс!», «Богиня», «Анфиса, ты бомба, честно говоря. Идеальная фигура!», «Какой шикарный комплект, а вы в нем просто огонь», — писали восхищенные фолловеры.

Read more!