Дэйв Батиста не заинтересован в бадди-муви с Джоном Синой

Legion-Media
Читать на сайте
Его привлекают более серьезные фильмы.

Между карьерами Джона Сины и Дэйва Батисты можно провести немало параллелей. Их путь по карьерной лестнице начался примерно в одно и то же время, и к середине 2000-х оба зарекомендовали себя как крупнейшие звезды мира рестлинга и даже не раз оказывались лицом к лицу на ринге.

Затем и Сина, и Батиста переквалифицировались в актеров, и после этого сравнивать их не перестали, ведь и тот, и другой снимаются в фильмах по комиксам под руководством Джеймса Ганна. А впереди у них и покорение стрим-сервисов: Джон станет главным героем «Миротворца» на HBO Max, а Дэйв вернется к роли Дракcа в специальном праздничном выпуске «Стражей Галактики» для Disney+.

Но, похоже, сам Батиста уже устал от всех сравнений и хочет подвести под ними черту, а заодно показать, что он настроен на карьеру иного рода, нежели его бывший коллега по рестлингу. Если Сина охотно идет по пути Дуэйна Джонсона, уравновешивая экстремальные боевики семейными фильмами, и даже решился на съемки в «Форсаже», то Дэйв предпочитает более драматичные роли, которые могут показать всю глубину его таланта.

Очевидно, тем, кто рассчитывал увидеть Батисту и Сину в одном веселом фильме в духе бадди-муви, придется забыть о своих мечтах. Когда накануне один из фанатов опубликовал в Twitter коллаж с изображением актеров, намекая на то, как хорошо они смотрелись бы вместе в кадре, Дэйв счел его предложение уморительным.

А в одном из прошлогодних интервью он и вовсе заявил: «Скала и Джон Сина — рестлеры, которые стали кинозвездами. Я — нечто другое. Я был рестлером. Теперь я актер». Тогда же он заметил, что не ищет славы в боевиках, а мечтает работать с режиссерами вроде Дени Вильнёва.

Read more!