«Достойна своей мамы»: Навка поздравила шестилетнюю дочь-фигуристку с золотой медалью

Legion-Media
Читать на сайте
Олимпийская чемпионка похвасталась успехами наследницы.

Фигуристка Татьяна Навка часто рассказывает фанатам об успехах младшей дочери в спорте. Надя рано встала на коньки и уже участвует в соревнованиях. Звездная мама часто записывает на видео тренировки и выступления наследницы и публикует короткие ролики в личном блоге.

На этот раз Навка поделилась с поклонниками радостью спортивной победы шестилетней Нади в соревнованиях юных фигуристок. Малышка заняла первое место в проводившихся в Москве состязаниях «Веселые льдинки».

Татьяна опубликовала на своей странице в Instagram снимок пьедестала, на котором Надя заняла центральное место. Для выступления ей подобрали черное платье с серебристой вышивкой и пышной юбочкой.

«Весь пьедестал возраста 2013–2015 г.р. заняли наши фигуристки! Поздравляю и деток, и тренерский состав! Горжусь! P. S. Особенно одной юной фигуристкой в центре», — написала Навка под фотографией.

Поклонники поздравили знаменитость с победой дочери. Кадр с улыбающейся Надей очаровал подписчиков на блог Татьяны, и многие предположили, что фигуристка повторит успехи знаменитой мамы.

«Дочь — вся в мать, умничка!», «Молодец, Надюшка», «Трудяжка маленькая», «Достойная дочь своей мамы», «Умничка, так держать!», «Талантливая, как мама», — написали растроганные фолловеры.

Read more!