Джеффри Дин Морган может вернуться к роли Томаса Уэйна в экранизации «Флэшпоинта»

Читать на сайте
По слухам, актер готов стать альтернативной версией Бэтмена.

Полнометражный фильм «Флэш» пока никак не обретет дату премьеры. Сначала съемочная группа ждала согласования графиков актеров, выбранных на главные роли, затем в дело вмешалась пандемия. Зато уже известно, что режиссурой займется создатель «Оно» Андрес Мускетти, а самим Флэшем, как и в «Лиге справедливости», станет Эзра Миллер.

Поклонники надеются, что сюжет ленты будет построен на популярном комиксе «Флэшпоинт», как и намекал Мускетти в самом начале работы над проектом. В его основе – история о параллельной вселенной, в которой мать Флэша не убивают. Оставшись без суперспособностей, он решает обратиться к Бэтмену, но с удивлением узнает, что это не Брюс Уэйн, а его отец Томас. В этой реальности он надел костюм Темного рыцаря после потери жены и сына.

Некоторые источники заявляют, что в роли Томаса Уэйна может сняться звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган. Предположение довольно логичное, если учесть, что актер уже играл эту роль в многочисленных флешбэках фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Кроме того, известно, что Морган неоднократно изъявлял желание воплотить на экране «альтернативного Бэтмена».

«Сольник» о Флэше должен выйти на экраны весной 2022 года.

Read more!