«Где же ты, мой сценарий?»: Антон Хабаров пожаловался, что ему предлагают роли «одних бизнесменов и десантников»

Legion-Media
Читать на сайте
Актер удивил поклонников новым образом.

Колоритный российский актер Антон Хабаров знаком российскому зрителю по многим ролям. Однако, как выяснилось, актеру надоело играть одинаковых персонажей. Несмотря на большое количество работ как в кино, так и в театре, Хабаров до сих не встретил того сценария, который пришелся бы ему по душе на все 100%.

Недавно звезда сериала «Казанова» признался, что ему предлагают играть однотипные роли. «Ну где же ты мой сценарий? Ищу тебя! Предложений очень много , но... Одних бизнесменов и десантников пока предлагают», — с нескрываемой грустью написал в своем личном блоге Хабаров.

При этом мужчина опубликовал видео со съемок. Хабаров был в образе Остапа Бендера. На голове у него типичная для этого персонажа белая кепка с черным козырьком и распахнутое длинное пальто. «Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже», — многозначительно сказал актер.

Поклонники Антона поспешили поддержать своего любимца. Они стали представлять актера в разных ролях и дарить комплименты его таланту. «Мечтаю видеть в комедийных образах», «Бизнесмены в дешевых материалах и десантники точно не Ваши роли... Интересно было бы увидеть Вас в роли Остапа Бендера», «Фильм о Конюхове и вас в главной роли, или в отрицательном персонаже интересно было бы посмотреть», «А что! Хорош!», «Этот горящий взгляд нельзя отдавать десантнику», — высказывались фанаты.

Read more!