«Кай в замке Снежной королевы»: Рудковская с сыном провели экскурсию по украшенному к Новому году дому

Legion-Media
Читать на сайте
Знаменитость показала три этажа своего особняка.

Продюсер Яна Рудковская в своем Instagram-аккаунте опубликовала видео-экскурсию по украшенному к Новому году дому. Соведущим Рудковской стал ее сын Александр.

Так, знаменитость вместе с наследником в пятиминутном ролике показывают, как именно они украсили особняк к предстоящим праздникам. Оказалось, что в их доме несколько елок, украшенных дизайнерскими игрушками, а также практически везде венки, ветки и игрушки. Яна и Гном Гномыч провели зрителя по трем этажам дома и рассказали обо всех украшениях.

«Экскурсия по нашему волшебному новогоднему дому, который мы украсили традиционно с командой Лиды Симоновой! Я выложила в сторис фото, и у меня завален директ, чтобы показать нашу праздничную елку, дом и праздничный стол! Дом показываем, а вот все остальное чуть позже! Добро пожаловать к нам на волшебную экскурсию с Саней, мы умеем удивлять», — пишет продюсер.

Поклонники оценили праздничный дом знаменитости. Они пишут, что дом выглядит невероятно празднично, а дух Нового года чувствуется даже через короткое видео.

Другие поклонники начали беспокоиться о наследнике Рудковской. Они уверены: в ролике он не выглядит счастливым ребенком.

«Саша напоминает Кая в замке Снежной королевы. Уж простите, вот такая ассоциация. А так красиво, необычно», — пишут фанаты.

Некоторые подписчики встали на защиту Гном Гномыча. Она пишут, что у ребенка отличное детство, полное любви и заботы, так что поводов для беспокойства нет.

Read more!