«Красивая и уютная»: Вера Брежнева рассказала о том, какая она в семейной жизни с Меладзе

Legion-Media
Читать на сайте
Осенью прошлого года знаменитая пара отпраздновала пятилетие свадьбы.

Актриса и певица Вера Брежнева поделилась на своей Instagram-странице уютным домашним образом и рассказала, какая она в семейной жизни со своим супругом, продюсером Константином Меладзе. На фотографии знаменитость позирует на диване в позе, схожей с позой лотоса. На ней — уютный бежевый домашний костюм и белая футболка. Брежнева, склонив голову, улыбается и доброжелательно смотрит в камеру.

«Сейчас больше времени провожу дома... На работе вы меня видите и знаете, я могу быть разной, а вот дома я — домашняя, умиротворенная и молчаливая, нежная и заботливая. Хотя есть один человек, который даже дома разглядывает во мне что-то особенное», — рассказывает певица.

Поклонники прониклись уютным снимком. В комментариях они решили добавить эпитеты к образу любимой артистки.

«Такая красивая и уютная», — пишут фанаты.

Другие поклонники решили расспросить Брежневу о ее домашних буднях. Фанатам стало интересно, справляется ли певица с бытом, готовит ли ужины. Но, как призналась Брежнева, она вовсе не сильна в готовке и у нее нет фирменного рецепта.

Напомним, что Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились в 2015 году в Италии после десяти лет отношений. Совместных детей у пары нет.

Read more!