«Красивая ножка»: Алексей Чадов подогрел слухи о новой возлюбленной

Legion-Media
Читать на сайте
Актёр поделился интригующим кадром.

Российский актёр Алексей Чадов после громкого развода с актрисой Агнией Дитковските долгое время считался завидным холостяком. Мужчине приписывали романы с самыми разными знойными красавицами отечественного шоу-бизнеса. Но несмотря на то что после развода прошло пять лет, актёр не спешит снова связывать себя узами брака.

Недавно звезда фильма «Жара» удивил поклонников фотозагадкой, которая появилась у него на официальной странице в Instagram. На снимке актёр лежит на белоснежном песке в тёмных солнечных очках и пляжных шортах. Руку Алексей приставил к голове, по-военному отдавая приветствие автору снимка. Вместе с актёром на фото оказалась и его спутница, точнее только её нога. Девушка пикантно поставила свою стройную загорелую ногу Чадову прямо на шею. Этот постановочный кадр актёр с юмором подписал: «Есть отдыхать!»

Несмотря на то что имя своей спутницы Чадов не указал, внимательные поклонники по одной лишь ноге смогли узнать девушку. Большинство фанатов решили, что это модель Лейсан Галимова, отношения с которой актер не афиширует. Поводом к такой догадке стал браслет на ноге, который есть и на этом интригующем фото, и на других фотографиях с официальной страницы модели. Поклонники сочли, что это горячее фото достойно комплиментов, особенно нога девушки. «Крутое фото! Просто огонь!», «Ух ты, какие ножки», «Красота», — писали фолловеры.

Read more!