«Красота экзотическая»: Юлия Меньшова показала редкое фото с 17-летней дочерью

Legion-Media
Читать на сайте
Звездная мама поделилась опытом вмешательства в селфи дочери.

Юлия Меньшова ведет многогранный Instagram-аккаунт. Кроме публикаций о работе, творческих процессах и художественных замыслах, актриса делится кадрами из личной жизни, в городском антураже, во время гастролей или редких курортных выездов. На страницах Юлии Владимировны в социальных сетях появляются и ее дети — 23-летний Андрей и 17-летняя Таисия.

Снимки членов актерской семьи в четвертом поколении привлекают внимание подписчиков Юлии и вызывают повышенный интерес даже за пределами социальных сетей. Декабрьское селфи Меньшовой с дочерью-наследницей, вызвало бурные обсуждения и споры в среде подписчиков. Еще в прошлом году Таисия заявила, что намерена стать журналисткой — и тем самым нарушить семейную актерскую традицию.

Для снимка девушка надела интересную атласную блузку бордового цвета, который выгодно контрастирует с гладкой кожей юного лица и мастерски нанесенным макияжем (его мало, но он есть). Волосы Таисии уложены а асимметричную прическу, губы едва заметно улыбаются — возможно, в ответ на появление мамы в кадре?

К слову, Юлия улыбается более чем заметно, выглядывая из-за плеча дочери. Композиция фотографии позволяет сравнить черты лица Юлии и Таисии.

Большинство фанатов сочли, что Таисия обладает «красотой экзотической», и отметили внешнее сходство девушки со звездной бабушкой — с замечательной актрисой советского и российского кино и театра Верой Валентиновной Алентовой.

Read more!