«Лучшая банда»: Регина Тодоренко очаровала фанатов редким фото с сыном Мишей

Legion-Media
Читать на сайте
Телеведущая проводит активный отдых с наследником на природе.

Певица и телеведущая Регина Тодоренко поделилась в своем Instagram-аккаунте совместным кадром с двухлетним сыном Михаилом. На фотографии счастливая компания в окружении друзей активно проводит время на природе, а довольный Миша сидит на руках счастливой Регины.

«Какое же это непередаваемое удовольствие проводить время семьей! Хотела вам пожаловаться, что встречи с друзьями мне приходится планировать за месяц или полтора и обязательно обозначать это событие красным в общем календаре всей моей команды, так как в противном случае на это время встанет работа. Для меня такой опыт — абсолютно новый», — рассказывает телеведущая.

В конце публикации Тодоренко признается, что даже свидания с мужем иногда вносит в график, и спрашивает у поклонников: все дело в ребенке или она повзрослела?

Поклонники отозвались на вопрос кумира. Они пишут, что многие сталкивались с такой же проблемой, но спустя несколько лет семья встает на первый план. Другие фанаты обратили внимание на сам снимок: по их мнению, семейное времяпрепровождение — отличный досуг.

«Улыбаюсь. Лучшая банда», — пишут поклонники.

Михаил родился в декабре 2018 года от певца Влада Топалова, за которого Тодоренко официально вышла замуж в конце октября этого же года. Пара часто публикует совместные снимки с сыном, а иногда он даже участвует в выступлениях отца.

Read more!