«Любимки мои спят»: невестка Валерии показала нежное фото мужа и дочки

Legion-Media
Читать на сайте
Селин Шульгиной уже полтора месяца.

Лиана Шульгина, мать новорожденной внучки Валерии Селин, опубликовала в сторис своей страницы в Instagram трогательное фото. На снимке ее супруг и наследница нежно спят в кровати, а сама Лиана обнимает дочь.

«Насыщенный был день. Любимки мои спят», — подписала снимок девушка.

Также знаменитость поделилась распорядком дня в сторис аккаунта. Оказалось, молодая семья успела встретиться с Валерией и Иосифом Пригожиным и провела активное и насыщенное 14 февраля.

Молодая мать достаточно часто делится фотографиями своей юной наследницы. Лиана в личном блоге показывает, как растет Селин, а изредка даже устраивает ей тематические фотосессии. Например, в честь одного месяца молодая мать нарядила наследницу в трогательное розовое кружевное платье и поздравила дочь с праздником. Однако девушка никогда не показывает лица дочери, исходя из традиций.

Напомним, Селин появилась на свет 1 января этого года. Ее родителями стали младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана. Пара поженилась в конце лета 2020 года. В своих социальных сетях Арсений и Лиана делятся с поклонниками всеми подробностями личной жизни, показывая каждый шаг юной наследницы.

Read more!