«Любовь не спрячешь»: Волочкова смутила пользователей сети провокационным фото в ванне

Legion-Media
Читать на сайте
Балерина показала свой «медовый месяц» у океана.

Анастасия Волочкова вместе с возлюбленным уехала отдыхать на Мальдивские острова. Она почти каждый день выкладывает все новые и новые фотографии теплых деньков у океана. А недавно отметила, что ее очень радует сервис гостиницы, в которой балерина остановилась вместе с будущим супругом.

«Добрые люди, сотрудники этого прекрасного острова, подумали, что у нас „Медовый месяц“. И радуют нас вот такими приятными романтическими сюрпризами, которые я очень люблю и ценю. Видимо, любовь не спрячешь... Фантастический отдых!» — призналась балерина.

В «карусель» Instagram она выложила несколько фотографий тех сюрпризов, которые ждали ее в номере. Сотрудники отеля набрали для нее пенную ванную, усыпав ее лепестками роз. Волочкова и там сфотографировалась в своих любимых балетных движениях. Знаменитость подняла ноги вверх и расставила руки.

Также приятная мелочь ждала ее в спальне. На большую двухместную кровать положили белье, расшитое цветами и сердцем с надписью «Happy Honeymoon». На последнем же кадре Анастасия Волочкова позировала в компании любимого мужчины, но, как обычно, «вырезала» его.

Напомним, отпраздновать свадьбу балерина планировала в октябре этого года. Но пока так ничего и не сообщила о приобретении нового социального статуса. Комментарии к записи она заблаговременно скрыла. Дело в том, что даже в обсуждениях других фотографий многие сомневаются в существовании того самого «любимого», которого никто никогда не видел.

Read more!