Marvel и Warner Bros не представят новинки на Comic-Con@Home

Читать на сайте
Онлайн-конференция пройдет без ожидаемых кинопремьер по комиксам.

Пандемия коронавируса наложила коррективы на работу всех массовых киномероприятий в этом году. Некоторые премии уже переносят церемонии на 2021 год, другие уходят в онлайн-формат. Так, популярная конференция Comic-Con, собирающая ежегодно миллионы поклонников гик-культуры и комиксов, в этом году пройдет в Сети. И, похоже, впервые обойдется без громких премьер. По крайней мере, инсайдерам уже удалось узнать о намерениях Marvel и Warner Bros. скрыть большую часть информации о разработках.

С чем связано такое решение, остается загадкой для поклонников. Инсайдеры утверждают, что компании хотят запустить собственные онлайн-мероприятия, на которых и поделятся премьерами. Очевидно, что для студии Warner Bros. такой площадкой может стать DC FanDome, запланированная на август. Состоится ли отдельная конференция у Marvel, сейчас неясно.

Фанатов такие новости опечалили, ведь они мечтали увидеть на Comic-Con@Home небольшие тизеры готовящихся премьер «Бэтмена» и сиквела «Отряда самоубийц», а также сериалов от Marvel: «ВандаВижн» и «Сокол и Зимний солдат». В любом случае, конференция стоит посещения: по официальной информации 22 июля зрители смогут увидеть 350 онлайн-панелей по сериалам и фильмам с множеством звезд.

Read more!