«Мы на даче так одеваемся»: Елена Валюшкина раскрыла подробности нового фильма с Пересильд и Бурковским

Читать на сайте
Актриса поделилась эксклюзивным фото со съемок драмы «Молоко». 

Елена Валюшкина с радостью представила поклонникам своих новых коллег – Андрея Бурковского и Юлию Пересильд, а также режиссера Карена Оганесяна. «Группа товарищей. Приличные люди, а как вырядились…», - шутливо подписала снимок актриса и добавила, что кино будет крутым.

Все запечатленные на фото действительно выглядят довольно странно, актеры и режиссер облачены в огромные куртки не по размеру. Но, похоже, погодные условия на севере диктуют свою моду.

«Мы на даче так одеваемся», «Лена, ты в этой компании самая модная», «Прикольное фото и наряды», «Девочки, вы огонь в этих куртках», - смеются в комментариях. «Мы вас любим в любом виде. Главное не форма, а содержание», «Вы все самые настоящие, без намека на фальшь», - уверяют фанаты.

Добавим, что сюжет нового фильма Карена Оганесяна можно назвать поистине необычным. Действие комедийной драмы развернется в провинциальном городе Кировске, жители которого каждый год могут наблюдать северное сияние. У местной жительницы Зои (Юлия Пересильд), страдающей от бесплодия, природное чудо вызывает удивительный побочный эффект. У нее появляется грудное молоко, способное исцелять людские горести.

Read more!