«Неприлично худая»: Анфиса Чехова показала постройневшую фигуру в леопардовом бикини

Legion-Media
Читать на сайте
Ведущая отдыхает на Мальдивах.

Похоже, российские звезды сговорились и теперь дразнят несчастных подписчиков пляжными фотографиями. Валерия и Иосиф Пригожин загорают в Дубае, а Анфиса Чехова для своего отпуска выбрала ту же страну, что и Тимати с Джиганом.

На днях теледива пожаловалась поклонникам, что шум океана по ночам ее пугает, поэтому она предпочитает жить на вилле, располагающейся на суше. Свой пост Чехова сопроводила серией восхитительных снимков в купальнике на фоне чистейшего песка, лазурного океана и пальм.

От глаз читателей не скрылось, что Анфиса заметно похудела и выглядит даже лучше, чем прежде.

«Или это фотошоп, или я просто завидую», «Какая вы роскошная», «Неприлично худая», «Русалка», «Боже! Какая фигура», «Купальник — бомба», «Не фигура, а статуэтка», «Вы сейчас в прекрасной форме. Все-таки лишний вес никому не идет», «Осиная талия! Вы прекрасны», — не скупятся на комплименты фанаты.

Стоит отметить, что ведущая всегда подчеркивала, что любит свое тело в любом весе. К слову, 42-летняя знаменитость за многолетнюю карьеру была и «пышкой», и «худышкой», но никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Все-таки женская притягательность определяется не только стройной фигурой, но и внутренней энергетикой.

Read more!