«Невозможно быть такими похожими»: сын Натали трогательно поздравил фанатов певицы с Новым годом

Legion-Media
Читать на сайте
Звезда специально поделилась видео с наследником.

Сейчас многие готовятся к встрече Нового 2021 года. Все ждут от него хороших и светлых новостей, особенно звезды российской эстрады.

Для них уходящий год стал сложным в плане выступлений и мероприятий: из-за пандемии коронавируса многие концерты пришлось перенести на будущий год или совсем отменить. Однако все стараются держать себя в руках и радовать поклонников приятными сюрпризами.

Не осталась в стороне и певица Натали. Она опубликовала в своем микроблоге нежное видео, на котором запечатлела своего сына Анатолия. Светловолосый мальчик трогательно поздравил всех поклонников Натали с наступающим Новым годом.

«Желаю счастья, здоровья и удачи!» — сказал наследник артистки и улыбнулся в камеру. Толя сидел на полу под наряженной елкой. Вокруг него стояли игрушечные Дед Мороз со Снегурочкой, а в руках мальчик держал забавного Санта Клауса. «Кому мил этот Анатолий, пожалуйста, от души поздравляет вас с Наступающим Новым Годом», — подписала видео Натали.

Поклонники пришли в восторг от красоты мальчика. И заметили, что он очень похож на звездную мать.

«Невозможно быть такими похожими», «Спасибо большое, солнышко!», «Спасибо, милый Толя», «Ты замечательный мальчик», «Потрясающее видео: оригинально, мило, празднично», «Толяшка такой уже большой», — написали пользователи сети.

Read more!