«Ничего плохого со мной не случилось»: Юрий Стоянов рассказал, что получил вакцину по блату

Legion-Media
Читать на сайте
Актер считает, что антиковидные паспорта позволят начать путешествовать и пересекать границы.

Юрий Стоянов сообщил, что был в первых рядах тех, кто привился от коронавируса отечественной вакциной. В беседе с информационным агентством «Национальная Служба Новостей» актер призвал соотечественников тоже не тянуть с вакцинацией и последовать его примеру в целях защиты себя от COVID-19.

«Скажу прямо, я сделал прививку еще в первых числах октября, сделал по блату. Никаких последствий не было, ничего плохого со мной не случилось. За это время я снялся в трех проектах, и я здоров, чего и вам желаю. Другого выхода я не вижу, никакой альтернативы у нас нет», — уверен Юрий Николаевич.

Напомним, в настоящее время в России уже началась массовая вакцинация от коронавируса, и записаться на прививку от COVID-19 можно будет даже на портале госуслуг, начиная с 31 января.

А в некоторых российских регионах решили стимулировать добровольную вакцинацию определенными льготами. К примеру, в Башкирии тем, кто получил прививку, обещают скидки в 30 процентов на посещение культурных и спортивных мероприятий в республике.

К тому же там намерены ввести антиковидные паспорта для переболевших и привившихся жителей региона. QR-коды, установленные в мобильном приложении, автоматически получат обладатели антител, по мнению авторов инициативы так можно будет снять ряд ограничений, связанных с пандемией.

«Я считаю, что это очень правильная мера, которая позволит нам наконец-то пересекать границы, летать и не опасаться за себя и своих близких», — отметил Юрий Стоянов.

Read more!