Ольга Бузова похвасталась «индексом красоты» в 95%

Читать на сайте
Поп-дива уверена в своей неотразимости. 

Кому-кому, а Ольге Бузовой не занимать уверенности в себе. За десять лет бывшая звезда «Дома 2» сумела построить головокружительную карьеру в российском шоу-бизнесе, а теперь еще и считает себя одной из самых красивых женщин.

В доказательство этому певица опубликовала свое фото, которое оценило популярное приложение Gradient. Ее индекс красоты составил 95.25%. «Очень даже неплохо», - довольно отметила Ольга Бузова. Правда, далеко не все ее фолловеры согласились с данными компьютерной программы.

«Конечно, с макияжем и фотошопом та еще красота», «Пусть без мейка оценит естественную красоту», «Оля, а теперь без макияжа давай, от силы 30% будет», «А без тонны косметики нет фото? Обманчивое приложение какое-то», - иронизируют подписчики.

А вот бойфренд Бузовой Давид Манукян, как и подобает любящему мужчине, оставил лаконичный восторженный комментарий. «Идеальная», - написал он и получил в ответ от возлюбленной эмодзи сердечко.

Добавим, что о романе артистов стало известно в конце прошлого года. 27-летний блогер и певец молниеносно покорил сердце Бузовой, по слухам, пара во всю готовится к пышной свадьбе и появлению долгожданного малыша.

Read more!