«Он мне напоминает Шуру»: Игорь Матвиенко прокомментировал новый клип Крида и Моргенштерна

Kashaev Pavel/East News
Читать на сайте
Знаменитый продюсер поделился своим отношением к новинке Моргенштерна «Веселая песня» и к нему самому.

Оказалось, что Матвиенко дуэт Моргенштерна с Кридом не понравился. Как рассказал продюсер в беседе с PEOPLETALK, ему было совершенно непонятно, зачем в песне отметился Моргенштерн.

«До конца только непонятно, что там делает Моргенштерн. Каждый раз, когда вижу его, он мне напоминает Шуру. Кстати, неплохой вышел бы у них дуэт, как раз можно было бы сделать не менее постапокалиптическую «Отшумели летние дожди», — заявил продюсер.

А вот клип Игорь Игоревич оценил по достоинству. По его мнению, видеоряд получился «модный» и «богатый».

Помимо Матвиенко, «Веселую песню» негативно оценили и другие известные представители российской музыкальной сцены. Например, продюсеру Иосифу Пригожину не нравится творчество исполнителей этого трека, и он бы не хотел, чтобы его дети «это слушали».

Клип на совместную композицию Егора Крида и Моргенштерна «Веселая песня» вышел 22 ноября, сама композиция стала доступна еще в начале апреля этого года. По сюжету видео, исполнители живут в полуразрушенном пустом мегаполисе. Текст же о том, что будет, если музыкантов вдруг не станет.

За несколько дней видео посмотрели около пяти миллионов раз. В комментариях поклонники иронизируют над тем, что ролик пришлось ждать полгода, а также сравнивают видео с «Грустной песней» — предыдущей совместной работой исполнителей.

Read more!