«Отчаянная женщина!»: Анастасия Макеева разделась до купальника в мороз на фоне зимнего пейзажа

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса решила шокировать своих поклонников.

Анастасия Макеева на днях опубликовала в своем микроблоге серию снимков, сделанных на очень необычной фотосессии. Звезда предстала в одном блестящем бикини и с зимней шапкой на голове. Однако актриса выбрала не стандартную фотостудию, где подобные снимки были бы уместны, а улицу, где сейчас страшный холод.

Макеева решила показать, что она смелая и закаленная девушка, которая не боится суровых российских морозов. Она с удовольствием позировала на фоне заснеженной деревни, улыбалась в камеру и даже «звала за собой» поклонников. «Ну те, кто меня знают, прекрасно помнят мои фото в купальнике на Северном полюсе и, конечно, ожидают от меня купание в Баренцевом море в конце декабря», — подписала кадры Анастасия.

Она также отметила, что есть у нее и новые подписчики, которые до сих пор не знают «ее пылкого нрава» — именно для них она и приготовила данные фото. А еще рассказала про чудесную баню, куда пошла после сделанных кадров.

Фолловеры не ожидали таких экспериментов от актрисы. «Отчаянная женщина!», «Красивая, конечно», «Холод только омолаживает», «Настя, вам не холодно?», «Роскошная девочка», «На морозе красота долговечнее», «Принцесса Анастасия, вы всегда транслируете много счастья и энергии», — заявили поклонники.

Read more!