Певица Адель и ее муж достигли соглашения о разводе через 2 года после фактического расставания

Legion-Media
Читать на сайте
Судебные споры затянулись на долгий срок.

Адель и ее бывший муж Саймон Конекки достигли соглашения о разводе, эксклюзивно подтвердил источник для Us Weekly.

32-летняя певица получила решение суда почти через два года после объявления о разрыве в апреле 2019 года. Теперь пара не будет официально разведена до тех пор, пока судья не подпишет соглашение. Иск о разводе был подан еще в сентябре 2019 года. Первоначально обе стороны хотели совместной опеки над общим сыном, о чем они планировали договориться через посредника. Но в марте 2020 года они подписали соглашение о конфиденциальности в отношении деталей дела.

Напомним, роман Адель и Саймона подтвердился в январе 2012 года, а уже спустя 9 месяцев певица родила избраннику сына. Пара связала себя узами брака только в мае 2018 года, а в следующем феврале после семи лет совместной жизни Адель подарила супругу дом в Лос-Анджелесе. Два месяца спустя они объявили о расставании.

Источник сообщил прессе, что отношения Адель и Конекки развивались таким образом, что они стали больше похожи на друзей, чем на семью. Признав с разочарованием, что былой любви уже нет, они и решились на развод. Официальной причиной для иска в суд стали непримиримые разногласия.

Read more!