«Потрясающая девочка»: 46-летняя Ксения Алферова снялась топлес

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса призналась, что ей очень нравится «сиюминутность» жизни в театре.

Ксения Алферова пригласила поклонников на свой творческий вечер, который она посвятила Константину Паустовскому. Актриса в личном микроблоге привела цитату советского писателя, заметив, что «само ощущение нашей жизни как чего-то единственного и удивительного растворяет в себе разочарования, потери и проблески неполного счастья».

А сама актриса не перестает удивляться тому, «как сиюминутна жизнь, как она неповторима и стремительна».

«Эта сиюминутность, единственность мне очень нравится в театре и в моих Посиделках!» — призналась Ксения и сообщила, что проведет творческий вечер 26 ноября.

И некоторые ее подписчики, уже посетившие культурно-просветительские мероприятия Алферовой, заявили, что с радостью окунутся вновь в жизнь замечательных поэтов и писателей, о которой расскажет красивая и умная актриса, создавшая на своих посиделках прекрасную атмосферу интеллектуального общения.

При этом пользователи сети не могли не прокомментировать снимок, который Ксения разместила рядом с приглашением на творческий вечер. На фото актриса позировала топлес на берегу то ли моря, то ли океана, повернувшись спиной к фотографу.

«Фигура отличная!», «Стройна, но Паустовский важнее», «Потрясная девочка!», «Ксения, вы супер!», — заметили подписчики Ксении Алферовой.

Read more!