«Просто копия мамочки!»: дочь Пугачевой и Галкина с распущенными волосами очаровала соцсети

Legion-Media
Читать на сайте
Серьезная малышка позировала с елочным шаром.

На днях фанаты Елизаветы Галкиной опубликовали в Instagram-аккаунте, посвященном звездной наследнице, трогательное архивное фото, сделанное в декабре. Задумчивая девочка с длинными распущенными волосами, одетая в белую рубашку и красный сарафан, покорила пользователей.

Под снимком опубликовали стихотворение о быстротечности жизни и о том, что нужно ценить каждый миг. «Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно», — гласят первые строки мудрого послания.

«Просто копия мамочки», «Какая взрослая уже», «Куколка», «Не ребенок, а чудо», — восхитились подписчики.

Напомним, что у двойняшек Галкина и Пугачевой с самого рождения есть своя армия поклонников. Шоумен часто делится фотографиями и видео с детьми, хвастаясь их успехами. Лиза и Гарри прекрасно говорят на французском, устраивают дома театральные представления и играют на музыкальных инструментах. Знаменитым супругам не стоит волноваться — им растет достойная смена. Впрочем, читатели любят сына и дочь примадонны не только за их таланты, они производят впечатление добрых и веселых детей, следить за взрослением которых одно удовольствие.

Лиза и Гарри появились на свет в сентябре 2013 года благодаря суррогатной матери. Однако Алла Пугачева и Максим Галкин являются их биологическими родителями.

Read more!