«Ребята эти точно могут потерпеть»: Шнуров критикует Пригожина и Тарзана за жалобы на бедность

Legion-Media
Читать на сайте
Музыкант отметил, что их проблемы не сравнятся с проблемой уволенного таксиста.

Вчера Сергей Шнуров стал гостем эфира радио «Эхо Москвы», где затронул тему экономических последствий пандемии коронавируса. В этом контексте лидер группы «Ленинград» раскритиковал российских знаменитостей, жалующихся на свой достаток в этом году, в частности, продюсера Иосифа Пригожина — супруга певицы Валерии. По словам Шнурова, у Пригожина и многих его коллег дела обстоят намного лучше, чем у простых людей. Более того, музыкант отметил, что «такая холеная моська, как Пригожин», не вызывает желания «подать».

«Просто когда артистов представляет такая холеная моська, как Пригожин — я бы такому не подал. Ну, не надо играть нищего с такими задниками на инстаграме. Ну, не нужно», — поделился мнением Шнуров.

Тогда ведущий напомнил Сергею, что на свой финансовый достаток в связи с пандемией жаловались также Тарзан и Олег Газманов. На что Шнуров ответил: «Я считаю, что ребята эти, вышеназванные, уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, не умрут. И никаких таких уж серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенный таксист».

Ранее Иосиф Пригожин рассказывал, что Валерии из-за ограничений, вызванных пандемией, пришлось отказаться от одного выступления, за которое ей заплатили вперед. В итоге певица вернула заказчику 8,5 миллионов рублей и, по словам Пригожина, перед Новым годом оказалась без работы.

Read more!