Роль Дж К Симмонса в «Человеке-пауке 3» может оказаться более обширной, чем просто камео

Legion-Media
Читать на сайте
И это хорошо, ведь персонаж вызвал немало вопросов.

Неожиданное появление Дж. К. Симмонса, который вернулся к своей роли редактора The Daily Bugle в «Человеке-пауке: Вдали от дома», стало для фанатов одним из лучших моментов фильма. Все выглядело так, будто Джей Джона Джеймсон закладывает основу для третьей части франшизы, ведь он открыл миру секрет Питера Паркера (Том Холланд). Теперь большинство поклонников Marvel уверены, что триквел покажет, как Паучок отчаянно пытается восстановить репутацию и спастись от последствий громкого заявления редактора.

В сети давно ходят слухи о том, что продолжение «Человека-паука» представит мультивселенную, и эта догадка только подтвердилась, когда выяснилось, что к съемкам в фильме присоединились ключевые герои других франшиз о супергерое. Но в связи с этим возникает вопрос относительно Симмонса и его персонажа. Если совершенно понятно, что, например, Человек-паук Эндрю Гарфилда происходит из альтернативного измерения, то почему Джеймсон в киновселенной Marvel выглядит так же, как в версии Сэма Рэйми? За исключением лысины, конечно.

Присутствие в триквеле Гарфилда, Холланда, а заодно и Магуайра указывало бы на то, что мультивселенная представляет собой уникальные реальности, но Джеймсон из этой картины выбивается. А потому непонятно, переместился ли он между вселенными заранее или же это совершенно другой Джеймсон, просто по чистой случайности похожий на прежнюю версию.

Сейчас ответов на эти вопросы нет, все прояснится лишь после премьеры. При этом инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Симмонс получит весьма крупную роль, а не простое камео, хоть и воздерживается от подробностей. Если вспомнить, в какую ярость приходил Джеймсон по поводу существования одного Паучка, то станет понятно, что сразу три Питера окончательно выведут героя из себя. И чтобы разобраться с ними, ему явно предстоит побыть на экране подольше.

Напомним, премьера «Человека-паука 3» запланирована на 16 декабря следующего года.

Read more!