«С Лизой оттянулись по полной»: Галкин показал, как весело проводит время с дочерью

Legion-Media
Читать на сайте
Пользователи сети назвали юмориста отличным отцом.

Фанаты Максима Галкина просто без ума от его детей. И им на радость юморист часто показывает интересные видео с Лизой и Гарри. В свежем посте супруг Пугачевой показал, как веселится зимой с дочкой. «Сделали горку со специальными углублениями, чтобы огибать деревья, одно даже затянули поролоном — получился настоящий мини-бобслей», — написал Максим на своей странице в Instagram. Он отметил, что в это время у его сына был урок французского языка.

В ролике Лиза и ее отец по очереди катятся с горки на ледянках. «Класс!» — радостно кричит малышка. «Мы с Лизой оттянулись по полной», — дополнил пост Галкин. Телеведущий признался дочери, что утомился, и поинтересовался, не устала ли она. «Нет, конечно. Я же ребенок», — с серьезным видом объяснила первоклассница. Ее ответ поразил поклонников. Они отметили, что Лиза не только красивая, но и очень сообразительная девочка.

Фолловеры считают, что сейчас большинство детей предпочитают активному времяпрепровождению гаджеты. Они искренне порадовались, что Лиза наслаждается играми на свежем воздухе, которые и увлекательны, и для здоровья полезны. «Как здорово горку придумали: и весело, и безопасно», «Озорники, а радости сколько, милота», — пишут фанаты.

За задумку пользователи сети выразили отдельную благодарность Галкину. Они считают, что Гарри и Лизе очень повезло с родителями, так как они дарят своим наследникам полноценное, насыщенное событиями и эмоциями детство. «Максим, ты отличный папа», «Здорово, когда родители вместе с детками», — комментируют подписчики.

Read more!