«Сегодня я бабушка»: 38-летняя Елена Исинбаева растрогала фанатов забавным фото с прогулки

Legion-Media
Читать на сайте
Спортсменка решила примерить на себя новую роль.

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева давно завершила спортивную карьеру и уже несколько лет занимается семьей, являясь одним из членов Международного олимпийского комитета.

Недавно именитая прыгунья примерила на себя еще одну роль, которой ее наградили собственные дети. 38-летняя Исинбаева поделилась в личном блоге забавной фотографией, которая показалась поклонникам милой и трогательной.

Спортсменка сделала селфи во время прогулки с детьми. В руках у Елены была маленькая кукла, одетая в курточку и вязаную шапку со снудом. Прыгунья бережно прижала игрушку, которую, судя по всему, ей доверила подержать шестилетняя дочка Ева.

«Сегодня я бабушка», — пошутила в подписи к публикации олимпийская чемпионка.

Поклонники спортсменки с восторгом отнеслись к публикации. Они отметили, что Елена великолепно смотрится в роли бабушки.

«Красивая бабушка у куклы», «Бабуля-красотуля», «Она похожа на вас», — поддержали веселое настроение Исинбаевой фанаты.

Елена Исинбаева замужем за 30-летним метателем копья Никитой Петиновым. Супруги воспитывают дочку Еву и сына Добрыню, которому скоро исполнится три года. Спортсменка является публичным человеком, но свою личную жизнь обычно прячет от посторонних глаз.

Read more!