«Шубу из рыси! Ладно, можно из соболя»: Ольга Бузова рассказала, что хочет получить на Новый год

Legion-Media
Читать на сайте
Исполнительница хита «Мало половин» озвучила новогодние пожелания.

Певица и телеведущая Ольга Бузова привыкла сама покупать то, что ей нравится. Но все-таки назвала пару вещей, которые хотела бы найти под елкой в новогоднюю ночь.

«У меня спрашивают сейчас и девчонки-гримеры, и любимый, и директор: „Что ты хочешь?“ Я хочу Майбах и шубу из рыси, ну, ладно, можно из соболя», — цитирует артистку «СтарХит».

Ольга рассмеялась над своими словами и, уже не кокетничая, рассказала о главном желании. Певица призналась, что ей тоже трудно сдерживать себя и не наедаться во время новогодних праздников. Тем более что из-за карантинных мер рабочий график до 15 января заметно изменился.

«Я не хочу потерять свою шикарную форму, потому что впереди новогодние праздники. Ну ладно — салатик, ну ладно — бутербродик, ну не пропадать же», — озвучила звезда проблему сотен россиянок.

Когда артистку переспросили про новогодние подарки, Бузова ответила прямо: она больше любит дарить, а не получать. А все нужное сможет купить сама, главное — как следует потрудиться.

«То, что мне действительно нужно, я привыкла приобретать сама. Я сейчас больше люблю дарить подарки. Для меня главное, чтобы это было от души», — сказала Ольга.

Недостатка в работе у звезды пока нет. Бузова недавно закончила съемки в проекте «Ледниковый период», который едва не стоил ей здоровья. И практически без перерыва начала репетиции для концерта «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада». Запись шоу состоялась 10 декабря, и номера артистов были вписаны в театрализованное представление, которое длилось шесть часов. Бузова сыграла в шоу одну из главных ролей.

Read more!