Слухи: Disney+ работает над тремя спин-оффами «Мандалорца»

Читать на сайте
Каждый «сольник» будет сосредоточен вокруг отдельного героя из вселенной «Звездных войн».

С момента выпуска «Мандалорца» на ТВ-экраны и получения первых положительных отзывов от аудитории и критиков в Сети, начали обсуждаться слухи о совместных планах Lucasfilm и Disney+ о следующих «сольниках» из вселенной «Звездных войн». Источники сообщали, что создатели сразу прогнозировали отдельные проекты из космомира, но о том, что высокие рейтинги дебютного шоу заставят их присмотреться сразу к трем сериалам, никто и не догадывался.

Сейчас инсайдеры сообщают, что шоураннеры планируют включить во второй сезон «Мандалорца» таких героев, как Боба Фетт, Асока Тано и другие, а затем сделать отдельное шоу про каждого из них. Пока озвучивается три дополнительных проекта, которые станут спин-оффами «Мандалорца». Что касается третьего, последнего из них, то зрители предполагают, что в нем речь пойдет о герое по имени Кобб Вант в исполнении Тимати Олифанта.

«Три дополнительных шоу «Мандалорца» находятся на разных стадиях разработки, судя по тому, что мы слышали. Я ни в коем случае не буду называть это сенсацией, но есть над чем подумать», - заявил сценарист и режиссер Кори Ван Дайк.

Даже примерные даты выхода данных проектов не сообщаются. Между тем, новые серии «Мандалорца» зрители увидят уже осенью.

Read more!