«Сочная, терпкая, выдержанная»: Анфиса Чехова разделась для провокационного фото в ванной

Legion-Media
Читать на сайте
Под снимком знаменитость поделилась своими мыслями о взрослении.

Телеведущая и модель Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный кадр в честь своего дня рождения. На снимке 43-летняя знаменитость позирует в ванной с облаками пены вместо купального костюма. Чехова весело улыбается, а под снимком рассуждает о взрослении.

«Я ни на минуту не хочу вернуться в свои былые годы, я ни на каплю не хочу отказаться от прожитого мною опыта! Мне нравится обретенная с годами мудрость и угол, под которым я смотрю теперь на жизнь!» — признается знаменитость.

Также в подписи Чехова делится мнением о том, что многие в погоне за молодостью упускают наслаждение зрелостью, что, как считает телеведущая, в корне неправильно. «Мы упускаем самое главное, наслаждение нашей Зрелостью! А она сочная, терпкая, выдержанная, чуть с горчинкой, но с таким дурманящим ароматом свободы, уверенности, мудрости, иронии и самоуважения», — считает Чехова.

Поклонники под смелым снимком принялись поздравлять кумира с праздником. В комментариях они желают Чеховой не терять страсть к жизни, творческих успехов и большой любви. «Какие же правильные слова! Анфиса, с днем рождения! Пусть будет интересно и с удовольствием жить!» — поздравляют подписчики.

Также многие оценили отношение артистки к взрослению. Такую позицию поклонники назвали убедительной и похвалили Чехову за мудрость и правильное отношение к жизни.

Read more!