Том Круз арендовал землю в Англии, чтобы тренировать трюки на мотоцикле и вертолете для «Миссия невыполнима 7»

Читать на сайте
58-летний актер не из тех, кто идет на поводу у обстоятельств 

Пока многие знаменитости наслаждались неожиданным отдыхом из-за пандемии Covid-19, Том Круз ни дня не сидел без дела. Несмотря на то, что съемки седьмой части боевика «Миссия: невыполнима» пришлось отменить по понятным причинам, актер продолжил усиленно тренироваться.

Как известно, голливудская звезда предпочитает сам выполнять сложные трюки, а для этого необходимо поддерживать должную форму. Именно этим Круз занимался последние недели на арендованном участке в Оксфордшире. Там он оттачивается свое мастерство в гонках на мотоциклах и пилотируя вертолет. Кстати, лицензию пилота актер получил еще в 1994 году.

На днях Том Круз добился персонального разрешения от министра культуры Великобритании возобновить съемки экшна в ближайшем будущем без 14-дневного карантина. Работа будет вестись на открытом воздухе, но с соблюдением всех мер предосторожности.

Напомним, что производство ленты «Миссия: невыполнима 7» началось в феврале в Венеции, однако из-за вспышки коронавируса съемочной группе пришлось срочно переместиться в графство Суррей в Англии. Вскоре стало ясно, что весь мир уходит на карантин, и съемки пришлось заморозить.

Премьера новых приключений Итана Ханта намечена на 19 ноября 2021 года. Помимо Тома Круза в блокбастере сыграют Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл и Винг Реймз.

Read more!