«Успелось всё: Сочи, сноуборд и сняться голым»: звезда «Физрука» Дмитрий Власкин раскрыл факты о новом сезоне сериала «Кухня»

Читать на сайте
Теперь фанаты сериала с еще большим нетерпением ждут премьеры. 

В преддверии выхода нового сезона тв-шоу «Кухня: Война за отель» Дмитрий Власкин подогрел интерес зрителей смешными фотографиями со съемок. Он признался, что из-за пандемии работа над проектом затянулась, но в этом был свой плюс.

«Успелось все: Сочи, сноуборд, сняться голым, попотеть летом в горной экипировке, постричься налысо», - перечислил актер с восторгом. Он добавил, что лучше всего у него получалось надувать пузыри из жвачки и даже продемонстрировал несколько кадров, на которых хвастается своим «талантом».

«Улыбка у вас шикарная. Вам надо зубную пасту рекламировать», «Не проект, а мечта. Пузыри теперь твоя отличительная черта», «Самый лучший сериал, тем более с вами», «Вы такой счастливый на фото», - пишут в комментариях радостные подписчики.

Напомним, что действие спин-оффа «Кухни» разворачивается в Сочи, а Дмитрий Власкин сыграл в нем лыжного инструктора Мэла. Также в долгожданном комедийном шоу вновь появится Дмитрий Назаров в образе шеф-повара Виктора Баринова. Елена Ксеновонтова снова перевоплотится в его экс-супругу Элеонору Андреевну. Валерия Федорович предстанет в роли их дочери Кати, а Григорий Сиятвинда – в роли бессменного управляющего Михаила Джековича.

Read more!