«Уверен в своей мужественности»: «Аквамен» Джейсон Момоа признался в любви к розовому цвету

Legion-Media
Читать на сайте
Актера считают одним из самых стильных в Голливуде.

Исполнитель роли Аквамена или Кхала Дрого в нашумевшем сериале «Игра престолов» всегда выглядит очень брутальным и мужественным. Помогает ему в этом высокий рост и прекрасное спортивное телосложение. Однако в душе Джейсона Момоа можно назвать романтиком. На днях актер похвастался, что один из влиятельных модных журналов включил его в список «Человек стиля».

Этому званию он во многом обязан своему любимому цвету, который решится носить далеко не каждый мужчина. Момоа признался, что просто без ума от всех оттенков розового цвета. Впрочем, поклонники артиста могли это заметить, ведь он не раз появлялся в розовых нарядах на ковровых дорожках. Взять даже вручение премии «Оскар» 2019 года, где Джейсон блистал в пудровом костюме с черным воротником и лампасами.

«Розовый — это просто красивый цвет. Я достаточно уверен в своей мужественности. Мне плевать на то, что кто-то думает», — объяснил свое отношение к стилю голливудский красавчик.

Рассказав о присуждении звания «Человек стиля», Джейсон выложил в Instagram несколько фотографий, снятых специально для модного журнала. Там актер предстал в очень домашних и уютных образах. На одном из кадров он стоял во внутреннем дворе дома, подняв руки наверх. На нем был шелковый розовый халат и такого же цвета пижамные штаны. Еще на нескольких фото он позировал в белой кофте, брюках пудрово-бежевого оттенка и узком шарфе в тон.

Поклонники высоко оценили внешность артиста, назвав супругу Джейсона Момоа настоящей счастливицей. «Ни одному мужчине так не подходит розовый, как Джейсону», «Мне так нравится, как вы объединяете мужественность и женственность», «Мой любимый актер», «Он выглядит лучше, чем когда-либо», — засыпали комплиментами звезду фанаты.

Read more!