«В Монако за свет выходит 500 евро»: Боня рассказала о тратах на ЖКХ в России и за рубежом

Legion-Media
Читать на сайте
По словам Виктории, жизнь на родине обходится ей куда дешевле, чем за границей.

41-летняя Виктория Боня рассказала, чем отличается жизнь в России и Монако с бытовой точки зрения. За границей светская дива проводит большую часть года, приезжая в столицу лишь для работы или деловых встреч. Как выяснилось, пребывание в Москве обходится Виктории намного дешевле.

В беседе с изданием Teleprogramma.pro звезда сообщила, что сама контролирует коммунальные расходы и поэтому знает точные суммы. Так, в Монако ей приходилось платить только за электроэнергию баснословные суммы.

«В Монако за свет выходит 500 евро в месяц. Причем мне даже летом такие счета приходили», — рассказала Виктория.

Механизм работы с должниками в Европе довольно строгий — ресурсы отключают сразу при первой же неуплате. Поэтому все квитанции должны быть погашены в срок.

Зато в столице тарифы довольно демократичные. За квартиру в Москве Виктория платит до 12 тысяч рублей — в эту сумму входят и свет, и отопление, и даже охрана в доме. Боня подчеркнула, что щепетильно относится к платежам и в Москве и старается не задерживать их погашение.

Напомним, ранее Максим Галкин пожаловался на внушительные суммы в квитанциях за ЖКХ, которые приходят ему как собственнику замка в деревне Грязь. Юморист отметил, что самостоятельно контролирует расходы на «коммуналку».

Read more!