«Военная форма вам всегда к лицу»: Владимир Яглыч заинтриговал фанатов фото со съемок нового фильма

Читать на сайте
Актер позировал в образе солдата на площадке нового фильма.

37-летний Владимир Яглыч поделился в Instagram снимком со съемочной площадки. В черно-белом кадре Владимир позирует в солдатской гимнастерке, брюках и сапогах, сидя на коробке и задумчиво смотря вдаль. За его спиной сушатся на веревках белые простыни. Фоллловеры оценили, насколько Яглычу идет военный образ.

«В позе думателя», «Военная форма вам всегда к лицу, очень круто», «Такой печальный, но красивый», - заметили поклонницы.

Над каким фильмом сейчас ведется работа, Яглыч не пояснил. Известно, что в ближайшее время с участием актера выйдет сразу два сериала: комедийный «СтендОпер» и «Подарок» на драматическую тему. В образ солдата Владимир вживался в течение карьеры не раз: так, он играл военного в лентах «Мы из будущего», «Пять невест», сериале «На безымянной высоте», а также в нескольких сезонах проекта «Солдаты».

Ближайшей премьерой с участием Владимира является релиз картины «Гудбай, Америка» от Сарика Андреасяна. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев, сыгравший гражданина России, перебравшегося на ПМЖ в Америку, но оказавшегося не готовым так скоро забыть о родине. Вместе с Нагиевым и Яглычем в ленте снялись Юрий Стоянов, Надежда Михалкова, Лянка Грыу и другие звезды.

Read more!