«Я бы украсил эту программу»: Джигурда мечтает заменить погибшего Колтового в шоу Леры Кудрявцевой

Legion-Media
Читать на сайте
Эпатажный артист продолжает творческие поиски.

Менее месяца назад в авиационной катастрофе трагически погиб известный телеведущий Александр Колтовой. Его легкомоторный самолет потерпел крушение в Люберецком районе Московской области. Александр пытался совершить посадку с неработающим двигателем, но на одномоторных самолетах такое практически невозможно.

На канале НТВ Колтовой вел два популярных шоу — «ДНК» на протяжении двух последних лет и «Звезды сошлись» с сентября 2020 года, заменив в качестве соведущего Оскара Кучеру. Руководство и зрители НТВ теперь могут рассмотреть новую кандидатуру в партнеры Леры Кудрявцевой на шоу «Звезды сошлись».

Спустя три недели после похорон Колтового поиск соведущего продолжается. Согласно данным издания «Собеседник.ru»

Никита Борисович прокомментировал свое возможное появление в эфире НТВ с привычной скромностью: «Я нестандартный, я бы украсил эту программу, редакторы все понимают... я и Высоцкого у Любимова сыграл, и говорить умею мягко, и шайбу так давать, что только держись!»

В завершении интервью Джигурда заметил, что отказ НТВ воспримет спокойно, так как у него готов проект собственного шоу для Первого канала. Как отреагирует Эрнст на подачу эзотерической шайбы от Никиты Борисовича, выяснится в скором времени, но после возобновления шоу «Звезды сошлись».

Read more!