«Я ни за что не поверю»: Ольга Бузова рассказала о «конфликте» с Аллой Пугачевой

Legion-Media
Читать на сайте
Негативное отношение Пугачевой удивило Бузову.

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова уже несколько лет строит свою музыкальную карьеру. Певица занимается вокалом и старается выпускать качественные песни, которые, к слову, практически всегда становятся хитами. Однако опытные музыканты редко видят в Ольге конкурентку на сцене — часто над ее голосом посмеиваются. Это не задевает звезду. Правда, негативные слова в адрес Бузовой из уст Аллы Пугачевой по-настоящему повергли ее в шок. Об этом артистка рассказала в интервью Радио «Комсомольская правда».

Так, 34-летняя Бузова призналась, что не поверила, что Алла Борисовна резко высказалась в ее адрес, поскольку они никогда не встречались. Речь идет об информации, которая появилась в декабре прошлого года. Тогда выяснилось, что Пугачева запретила организаторам «новогодних огоньков» приглашать на съемки Ольгу Бузову. «Я уже сталкивалась с таким отношением к себе, и в тот момент у меня была микромысль, что это правда», — поделилась звезда.

Однако, к облегчению Бузовой, вскоре выяснилось, что это была фейковая новость. «Я ни за что не поверю, что это сказала Алла Борисовна, пока лично не услышу этих слов от нее», — добавила исполнительница хита «Люди не верили». Ольга призналась, что Алла Пугачева является для нее настоящим кумиром и она удовольствием познакомилась бы с легендой советской эстрады. «Я очень хотела бы встретиться с Аллой Борисовной, но навязываться не хочу», — скромно уточнила Бузова.

Read more!