«Я почти в идеальной форме»: Бузова ответила обеспокоенным ее худобой поклонникам

Legion-Media
Читать на сайте
Звезда заявила, что ей нравится ее фигура.

Певица и телеведущая Ольга Бузова то и дело оказывается в центре пересудов. На этот раз поводом стала фигура звезды. Многие поклонники начали волноваться о здоровье любимой певицы, отметив, что стройность Ольги уже превратилась в худобу. Кое-кто даже заподозрил, что резкое похудение могло стать симптомом болезни. Подписчики блога артистки в Instagram посоветовали Ольге больше кушать, чтобы вернуть прежнюю форму.

Бузова не согласилась с поклонниками и призналась, что специально добивалась именно такой фигуры. На стройности сказались не только усиленные тренировки ради проекта «Ледниковый период». Артистка специально ограничивала себя в еде, чтобы вес быстрее уходил.

«Я сейчас нахожусь почти в идеальной форме для себя. Я тут быстро поправляюсь и очень переживаю из-за этого. Моя стройность — это работа над собой и ограничения», — написала Ольга.

Правда, впечатленная беспокойством поклонников звезда задумалась, не стоит ли немного ослабить контроль над своим рационом.

«Я нравлюсь себе, когда я стройная... Может, плюнуть на лишний вес и просто расслабиться?», — спросила артистка у подписчиков.

Фанаты ответили, что давно не видели у певицы лишнего веса и посоветовали отдохнуть по полной. Они дружно одобрили мысль Ольги набрать пару килограммов.

«Нужно набрать немного, а то кость сплошная», «Сейчас перебор с худобой», «Оля, ты не стройная, ты — худая», — обеспокоились поклонники.

Read more!