«Я покрывала его жестокость»: сестра обвинила рэпера Серегу в домашнем насилии и издевательствах

Legion-Media
Читать на сайте
Родственница рэпера встала на сторону его бывшей супруги Полины Ололо.

В социальных сетях появилась информация о том, что рэпер Сергей Пархоменко, больше известный как Серега, настоящий домашний тиран. Об этом впервые решила честно рассказать его родная сестра Алена. Репост провокационного поста сделала экс-супруга музыканта Полина Ололо, которая сейчас ведет с ним войну за общих детей.

Алена рассказала, что Сергей постоянно унижал ее и старался обесценить. Более того, он мог применить к ней и физическое насилие. В пример она привела показательную историю. В то время девушка танцевала у брата в коллективе и попросила купить еды. В ответ он стал душить ее и обзывать плаксой.

Сестра Сереги призналась, что сама так и не смогла оправиться от поступков брата и обратилась за помощью к психотерапевту. Специалист сумел объяснить девушке, что она стала жертвой классического обесценивания со стороны нарцисса.

«Сколько ещё унизительных, пронизанных сексизмом и отвращением фраз я услышу в свой адрес от родного брата... Сколько лет я покрывала его жестокость, насилие, его издевательства. Мне стыдно, что я одной крови с тобой», — гласит сообщение от Алены.

Сейчас девушка решила поддержать бывшую супругу брата, у которой он забрал сыновей Марка и Платона. Алена переживает, что Серега может нанести детям тяжелую психологическую травму. Она уверена, что с матерью мальчикам бы жилось намного лучше, чем с тираном-отцом.

Алена отметила, что брат совершенно не умеет быть в одиночестве. Однако девушка уверена, что именно к нему он и идет, ведь после всех совершенных поступков никто не захочет находиться с ним рядом.

«Я верю, что настанет день, и ты все-таки осилишь, поймешь, прозреешь и придешь к нам, ко всем тем, кому ты сделал больно. Но мы — не ты, мы простим тебя», — подытожила сестра рэпера.

Отметим, что сама Алена вскоре не только удалила написанный пост, но и свою страницу в Instagram. Однако сообщение успело разлететься по Сети.

Read more!