«Я за вами буду гоняться»: бывший солист группы «На-На» угрожает Бари Алибасову и его директору

Legion-Media
Читать на сайте
PR-директор продюсера предоставил доказательства угроз.

Бари Алибасов снова связан с очередным громким скандалом. На продюсера группы «На-На» не так давно было совершено нападение. И теперь его PR-директор Вадим Горжанкин нашел, по его словам, возможных подозреваемых.

Он признался, что в последнее время с ними все чаще связывается экс-солист «На-На» Валерий Юрин, который угрожает им жестокой расправой. На днях Горжанкин предоставил 5-tv.ru аудиодоказательства причастности певца к угрозам.

На записи можно услышать, как Юрин сначала поздравляет Алибасова, а потом резко переходит на оскорбления, ругательства и угрозы. Он также называет PR-директора и продюсера «колхозниками», уверяя, что не даст им спокойной жизни. При этом Валерий постоянно упоминает каких-то колдунов.

«Еще раз колдунам пожалуетесь или движение будет по колдунам — ляжете вместе с колдунами в одну братскую могилу. Вадим, теперь я за вами буду гоняться. Вы для меня — блохи мелкие. Все увидите в дальнейшем. Зря они пошутили, не надо было так делать», — говорит на записи Юрин.

Он также призывает Горжанкина присоединиться к ним, пока не поздно. В результате Вадим высказал предположение, что причастным к нападению на Алибасова может быть именно Юрин и его «банда».

Или же — экс-директор «На-На» Андрей Назаров и даже поклонники бывшей жены Бари Каримовича — Лидии Федосеевой-Шукшиной, в том числе сторонники ее адвоката Вербицкой-Линник.

«Насколько нам известно, адвокат пользуется авторитетом и имеет статус серого кардинала у всей этой шайки», — признался PR-директор Алибасова.

Read more!