«Звездный путь 4» обещает стать самым мрачным фильмом во всей франшизе

Legion-Media
Читать на сайте
Paramount ищет нового режиссера для будущей картины.

Портал Giant Freakin Robot поделился новостями о продолжении серии фильмов «Звездный путь». Замороженное производство четвертой части возобновилось. Сейчас Paramount ведет поиск нового режиссера, который мог бы поставить предстоящую картину. К своим ролям должны вернуться все основные актеры из предыдущих фильмов.

По заверениям инсайдеров, создатели все еще придерживаются ранее анонсированной сюжетной канвы. Повествование в следующей части франшизы будет строиться на идее воссоединения Капитана Кирка (Крис Пайн) со своим отцом (Крис Хемсворт). Это говорит нам о том, что, скорее всего, в фильме в каком-то виде планируются путешествия во времени. Также, по слухам, в нем может появиться Джеймс Кирк Уильяма Шетнера из оригинального сериала.

Источник сообщает, что следующая часть «Звездного пути» станет самой мрачной главой в истории франшизы. По неподтвержденной информации, сейчас это не единственный фильм в рамках вселенной, который находится в разработке.

Кинокомпания Paramount не планирует выпускать «Звездный путь 4» в кинотеатрах. Вместо этого релиз должен состояться на стриминговом сервисе Paramount+.

Read more!