«42 и 24 - никакой разницы»: Любовь Толкалина восхитила подписчиков архивным фото

Читать на сайте
Актриса уверена, что самое лучшее еще впереди. 

На днях Любовь Толкалина выдала замуж свою единственную дочь Марию, заявив, что это был самый счастливый день в ее жизни. В преддверии свадьбы артистка поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором ей практически столько же лет, сколько ее дочке сейчас.

Рассматривая свой старый фотоальбом, Толкалина пришла к неожиданному выводу. «Меньше всего я бы хотела, чтобы мне сейчас было 24», - написала она. Любовь добавила, что раньше была уверена, что после 30 лет жизнь заканчивается, а сейчас не может дождаться своего 50-летия, потому что знает, что с каждым годом будет ощущать себя все лучше.

«В 50 вообще кайфово», - заверила подругу 51-летняя Эвелина Бледанс.

Фанаты по достоинству оценили мудрые слова артистки и восхитились ее неизменной красотой.

«Вы внешне совсем не изменились, только более светящейся стали. Вы удивительная», «В 24 ничуть не хуже, чем в данный момент», «42 и 24 – никакой разницы», «Любочка, совсем не изменилась», «Русская Моника Беллуччи, с годами только лучше», - пишут в комментариях.

Напомним, что торжественная регистрация брака 19-летней Маши и ее избранника 27-летнего Никиты состоялась 7 сентября в Грибоедовском ЗАГСе столицы. На празднике конечно же присутствовал знаменитый отец невесты – Егор Кончаловский и ее бабушка, актриса Наталья Аринбасарова.

Read more!