«А вы бы осмелились?»: Яна Кошкина в одной рубашке нырнула в крещенскую купель

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса спокойно вошла и вышла из ледяной воды.

По всей видимости, для Яны Кошкиной уже вошло в привычку окунаться в купель на Крещение. На днях она показала, что ей действительно ничего не стоит нырнуть в ледяную воду и не издать ни звука. Теледива опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором и продемонстрировала свои умения.

На видео звезда предстала в одной длинной белой рубашке из хлопка. Она собрала волосы в хвост и не забыла про яркий макияж. Актриса, не спеша, дошла до купели, спустилась по деревянной лестнице вниз и легко погрузилась под воду с головой. Она несколько раз окунулась и перекрестилась. А затем, тоже не спеша, вышла из купели. «С Крещением! P.S. А вы осмелились в наши московские −20?» — написала в подписи к видео Кошкина.

Подписчики не могли поверить, что теледива так спокойно зашла в купель. «Класс! Сильно, конечно», «Вот это умница», «Умница, даже не пискнула», «Обалдеть и никакой реакции!», «Вот это сила и дисциплина», «Я еще больше зауважал, не ожидал», — оставили комментарии пользователи сети.

Напомним, что Яна Кошкина — известная телеведущая и актриса. В свое время профессионально занималась синхронным плаванием и художественной гимнастикой. Наибольшую популярность она приобрела после сериалов и фильмов «Дорожный патруль», «Слово женщине», «Улицы разбитых фонарей», «Кухня», «Проснемся вместе?», «Интерны», «Светофор». Также она была ведущей вместе с Павлом Прилучным на телешоу Первого канала «Короли фанеры».

Read more!