Бейонсе публично поддержала Меган Маркл после скандального интервью Опры

Legion-Media
Читать на сайте
Певица встала на защиту герцогини Сассекской после ее откровений.

После того, как скандально известное интервью супругов увидело свет, мир разделился на два лагеря. Одни поддерживают парочку в их стремлении жить отдельно, раскрыв правду о закулисной жизни членов королевской семьи, а другие осуждают Меган и ее мужа за слишком шокирующие откровения. Известно, что еще до публикации текста интервью королева Великобритании Елизавета II и другие члены королевской семьи высказывались против обнародования фактов личной жизни. Однако строптивый внук и его свободолюбивая жена не послушали бабушку и решились на серьезный шаг.

В почти двухчасовой беседе с популярной Опрой Уинфри супруги рассказали много интересных деталей о жизни во дворце, а также поделились своими планами на будущее. Среди животрепещущих тем, которые жена принца подняла в интервью, стал ее рассказ о скрытом расизме по отношению к ее детям среди членов семьи. Оказалось, что еще до рождения Арчи некоторые представители британской аристократии интересовались, насколько темнокожим будет малыш. Позже Уинфри уточнила, что это были не королева и не ее муж — принц Филипп.

Это глубоко возмутило многих звезд, в том числе певицу Бейонсе. Спустя два дня после выхода в эфир интервью 39-летняя темнокожая звезда оставила специальное послание герцогине на своем сайте. «Спасибо тебе, Меган, за твое мужество и лидерские качества. Мы все вдохновлены тобой и чувствуем свою силу», — написала Бейонсе, сопроводив свои слова поддержки фото, которое было сделано в 2019 году в Лондоне на европейской премьере картины The Lion King. Тогда певица и герцогиня впервые познакомились. На видео с их встречи можно услышать, как Бейонсе называет Меган «моя принцесса».

Read more!